6ES7211-1AE40-0XB0 SIEMENS SIMATIC S7-1200, CPU nuova e sigillata

S7 1211 DC - SIMATIC S7-1200, CPU 1211C,DC/DC

offerte usate a partire da

6ES7211-1AE40-0XB0 SIEMENS SIMATIC S7-1200, CPU nuova e sigillata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,60 €
Spedizione da 35,00 €

Siemens 6ES7211-1AE40-0XB0 alimentatore per computer

Disponibilità immediata
283,04 €
Spedizione gratuita

Siemens 6ES7211-1AE40-0XB0 alimentatore per computer

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
285,00 €
Spedizione gratuita

Siemens 6ES7211-1AE40-0XB0 alimentatore per computer

Disponibilità immediata
295,64 €
Spedizione da 9,99 €

Siemens 6ES7211-1AE40-0XB0 alimentatore per computer

Disponibilità immediata
300,71 €
Spedizione da 19,99 €

Siemens 6ES7211-1AE40-0XB0 alimentatore per computer

Disponibilità immediata
306,66 €
Spedizione da 25,57 €

Siemens 6ES7211-1AE40-0XB0 alimentatore per computer

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
347,00 €
Spedizione gratuita

Siemens SIMATIC S7-1200 CPU 1211C 6ES7211-1AE40-0XB0 Alimentatore

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,13 €
Spedizione gratuita

CPU SIEMENS SIMATIC S7-1200 1211C DI6x24VDC AI 2x 10 BIT 6ES7211-1AE40-0XB0

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,55 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

6ES7211-1BE40-0XB0 6ES7 211-1BE40-0XB0 S7-1200 1211C CPU AC/DC/Relè 6ES72111BE400XB0
605,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RGKYFUKL Adatto for la Scheda di Alimentazione S7-1200 AC 220V DC 24V Serie 1214C 1215C 1211C 1212C 1217C(DC 24V)
129,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,53 €
RGKYFUKL Adatto for la Scheda di Alimentazione S7-1200 AC 220V DC 24V Serie 1214C 1215C 1211C 1212C 1217C(AC 220V)
143,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,53 €
Siemens SIMATIC S7-1200 CPU1211C DC/DC/RLY 6ES7211-1HE40-0XB0 DC24V cpu 1211c
194,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
6ES7211-1BE40-0XB0 6ES7 211-1BE40-0XB0 S7-1200 1211C CPU AC/DC/Relè 6ES72111BE400XB0
599,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
6ES7211-1AE40-0XB0 SIEMENS SIMATIC S7-1200, CPU nuova e sigillata

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: CPU / Codice articolo del costruttore: 6ES7211-1AE40-0XB0 / Modello: Simatic S7 / Numero parte produttore: 6ES7211-1AE40-0XB0 / Piattaforma: S7/1200
234,60 €
ebay.it