Shining 3D EinScan-SE - V2

S3D EINSCAN SE 2 - Scanner 3D desktop, EinScan SE C2

Shining 3D EinScan-SE - V2

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
924,00 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione gratuita

Scanner 3D Shining 3D EinScan-SP Alta Precisione Compatibile 3D Print

>72h
1.306,20 €
Spedizione gratuita
Shining 3D EinScan-SE - V2

Offerta più conveniente

Scanner 3D Elite Desktop per moltissime applicazioni Facile funzionamento Software automatico Compatibilità Elevata precisione
924,00 €
3djake.it