S100 Dry Lube, catena spray male

S100 Dry Lube Chain Spray 100 ml, trasparente

S100 Dry Lube, catena spray male

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
8,50 €
Spedizione da 10,40 €

S100 Dry Lube Catena Spray 100 ml, trasparente

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
9,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

S100 Dry Lube Spray a catena 400 ml
22,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
S100 2380 Dry Lube Ketten Spray S100 400 ml
14,82 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Lubrificante Catena S100 Dry Lube (400 Ml) Con Doppio Dosatore Per Moto
23,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
S100 Dry Lube, catena spray male

Offerta più conveniente

Spray per catene asciutte - 100% senza spinelli e trasparente Caratteristiche Combina i vantaggi dei lubrificanti a grasso e dei lubrificanti a secco attraverso un innovativa formula ibrida . Ottima protezione dall usura e dalla corrosione grazie a uno strato protettivo asciutto e flessibile . Ambiente della catena permanentemente pulito Il colore della catena non cambia Ripetente all acqua e allo sporco . Contiene PTFE Può essere utilizzato per tutti gli anelli O/X/Z Dimensione Prezzo* Prezzo al litro* 100 ml 9,99 € 99,90 € 400 ml 17,99 € 44,97 € * Tutti i prezzi sono comprensivi di IVA al 19%. Informazioni legali Pericolo Aerosol estremamente infiammabile. Contenitore pressurizzato: può scoppiare se riscaldato. Provoca grave irritazione agli occhi. Nocivo per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata. In caso di necessità di consulenza medica, tenere a portata di mano il contenitore o l etichetta. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Tenere lontano da fonti di calore, s
8,50 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)