S100 2.0, lubrificante per catena bianco con cannuccia male

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
18,00 €
Spedizione da 10,40 €

S100 Catena Bianca Spray 2.0 2025 400 ml, bianco per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
19,99 €
Spedizione da 7,99 €

S100 Spray Per Catena Bianco 2.0 Gr: 400ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,79 €
Spedizione da 11,90 €

Prodotti simili

S100 2.0, lubrificante per catena bianco con cannuccia male
18,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Controllo Set 5L RAVENOL 5W-30 per Audi 80 2.0 1.6 1.8 S 100 VW Golf II Polo
104,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Controllo Set 6L Energy 5W-30 per Audi 80 2.0 1.6 1.8 S 100 Coupe VW Golf II
81,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Controllo Set 6L Ravenol 5W-30 per Audi 80 2.0 1.6 1.8 S 100 VW Golf II Polo
118,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Controllo Set 7 L Energy 5W-30 Per Audi 80 2.0 1.6 1.8 S 100 Coupe VW Golf II
87,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
S100 2.0, lubrificante per catena bianco con cannuccia male

Offerta più conveniente

Migliore protezione dall usura - Eccellente resistenza al lavaggio Caratteristiche Grande miglioramento della lubrificazione a lungo termine Aumenta sensibilmente il chilometraggio del gruppo catena Virtualmente privo di spin-off Eccellente resistenza al dilavamento (ad esempio durante la guida sotto la pioggia) Protezione dalla corrosione Con PTFE Adatto a tutti i tipi di catena (anelli O/X/Z) Lattina da 100 ml per il viaggio, ricaricabile . Dimensione Prezzo* Prezzo al litro* 400 ml 19,99 € 49,98 € * Tutti i prezzi sono comprensivi di IVA al 19%. Informazioni legali Pericolo Contiene nafta (petrolio), idrotrattata leggera. Aerosol estremamente infiammabile. Il contenitore è pressurizzato: può scoppiare se riscaldato. Provoca irritazione cutanea. Può causare sonnolenza e vertigini. Tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata. In caso di necessità di consulenza medica, tenere a portata di mano il contenitore o l etichetta. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Te
18,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)