S.t.dupont accendino ligne 2 Lacca Nera E Placcato Oro Giallo Nero uomo donna

S.T. DUPONT Accendino Linea 2 Chinalack 016884

S.t.dupont accendino ligne 2 Lacca Nera E Placcato Oro Giallo Nero uomo donna

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
1.199,00 €
Spedizione da 6,00 €

ACCENDINO S.T. DUPONT L2 NERO LACCATO ORO 016884

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.199,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

S.T. Dupont Defi Extreme Accendino Nero Opaco, Metallo, Taglia Unica
193,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
S.T. Dupont Maxijet - Accendino, Nero opaco/Rosso
183,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
S.T. Dupont 016184
990,00 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
S.T. Dupont Slim 7, colore: Nero/Oro
182,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
S.T. Dupont Slim 7 accendino - Lotus rosso
176,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
S.t.dupont accendino ligne 2 Lacca Nera E Placcato Oro Giallo Nero uomo donna

Offerta più conveniente

Accendino Ligne 2 dotato del famoso "cling" all'apertura. Vestito di lacca nera e placcato in oro giallo. Fiamma gialla doppia. Pietra da accendino associata: nera (REF 900600). Ricarica di gas associata: gialla (REF 900432). Accendino consegnato vuoto di gas, ricarica venduta separatamente.
1.199,00 €
1 - 3 giorni
Looev IT