S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne Pour Homme Eau de Toilette (uomo) - miniatura 5 ml

S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne Pour Homme eau de toilette 5 ml Miniaturansicht uomo

S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne Pour Homme Eau de Toilette (uomo) - miniatura 5 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,55 €
Spedizione da 5,50 €

s.t. Dupont 58 Avenue Montaigne Pour Homme Eau de Toilette Mini 0,005

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,57 €
Spedizione da 5,90 €

S.T. Dupont - S.T, Dupont 58 negozi di Montaigne Tende de Toilette 5 ml/pimlada flaconcini di taglio diagonale per

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,75 €
175.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

S.T. Dupont - S.T, Dupont 58 negozi di Montaigne Tende de Toilette 5 ml/pimlada flaconcini di taglio diagonale per

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
10,26 €
Spedizione gratuita

58 Avenue Montaigne S J Dupont Lotto Di 7 Pezzi Miniatura 5 ML Nuovo

Spedizione entro 14 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,67 €
Spedizione da 14,00 €

Prodotti simili

EDT S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne Pour Homme 5Ml Per Uomo (Eau De Toilette)
1,79 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
S.t.dupont Custodia 3 sigari Portasigarette In Pelle Cigarillos nero black 183160
185,00 €
Vai al negozio
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne Pour Homme Eau de Toilette (uomo) - miniatura 5 ml

Offerta più conveniente

S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne Pour Homme è un profumo da uomo lanciato da S.T. Dupont nel 2012. Questa fragranza forma una coppia armoniosa con la versione femminile di 58 Avenue Montaigne, con entrambi i profumi che riflettono uno stile lussuoso e sofisticato. Prendendo il nome dalla famosa boutique parigina del marchio, il profumo combina il fascino francese con un'eleganza moderna profondamente radicata nella tradizione. La fragranza si apre con note fresche di bergamotto, clementina, pompelmo e cardamomo speziato, creando un'introduzione frizzante ed energica. Nel cuore del profumo troviamo una miscela aromatica di maggiorana, pepe e salvia che aggiungono profondità e sensualità alla fragranza. Le note di fondo combinano ambra grigia, legno di sandalo, legno di cashmere e vetiver per dare alla fragranza un finale caldo e maschile. Questa composizione elegante e maschile è caratterizzata da una forte intensità e da una lunga durata, che la rendono perfetta per essere indossata tut
8,55 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it