Sweet Protection Commuter - casco bici White L/XL

S Sweet Protection Commuter Helmet, Casco Unisex Adulto, Bronco White, LXL

Sweet Protection Commuter - casco bici White L/XL

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,95 €

Sweet Protection - Casco unisex per adulti, colore: Bronco Bianco, LXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,18 €
Spedizione gratuita

Sweet Protection Commuter Helmet Bianco L-XL

6 giorno(i) lavorativi
103,49 €
Spedizione da 3,99 €

Casco bici città Sweet Protection Commuter Beige

2-6 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Giacca in pile L grigio
116,18 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Giacca in pile S grigio
116,18 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Giacca in pile M grigio
116,18 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SWEET PROTECTION Crusader Gtx Infinium Pants W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
167,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Sweet Protection Commuter - casco bici White L/XL

Offerta più conveniente

Sweet Protection Commuter casco da bici è dedicato a chi sa che la bicicletta è il modo migliore per spostarsi. Il design elegante, moderno e minimalista è solo l'inizio. protezione ad alte prestazioni, resistente, elegante e confortevole facile da regolare grazie al sistema 360-fit di nuova concezione che può essere regolato sia in altezza che in larghezza progettato appositamente per armonizzarsi bene con gli occhiali da vista supera gli standard per le biciclette dell'UE, degli Stati Uniti e del Regno Unito, nonché lo standard NTA 8776 (e-bike) elementi riflettenti sul retro del casco costruzione a doppia calotta, con la calotta superiore particolarmente robusta per evitare ammaccature (spessore 1,5 mm) adatto per la coda
96,75 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)