Urocalc 30 Bustine - Integratore Supporto Calcolosi

S&R Farmaceutici Integratore Urocalc – Supporto calcolosi – 30 bustine

Urocalc 30 Bustine - Integratore Supporto Calcolosi

Prezzo più basso
1-2 days
29,67 €
Spedizione da 5,90 €

UROCALC 30 Bustine

1-3 giorni lavorativi
30,43 €
Spedizione da 5,80 €

Urocalc 30 bustine

24/72 ore
31,67 €
Spedizione da 6,00 €

UROCALC 30BUST

2-3 giorni
31,71 €
Spedizione da 5,00 €

Urocalc 30 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,00 €
Spedizione gratuita

S&R Farmaceutici Urocalc 30 Stick Packs Da 3 g

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione gratuita

UROCALC 30BUST

2-4 giorni
33,00 €
Spedizione da 4,90 €

S&r Farmaceutici Urocalc 30 Bustine

Dalle 19 alle 48 ore
33,23 €
Spedizione da 4,99 €

S&R Farmaceutici UROCALC 30 STICK PACK DA 3 G CON EDULCORANTI GUSTO ARANCIA SENZA GLUTINE SENZA LATTOSIO

Consegna in 24-48 ore
34,89 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Urocalc 30 Bustine - Integratore Supporto Calcolosi

Offerta più conveniente

UROCALC - Descrizione Integratore alimentare a base di citrato di potassio e magnesio, bromelina S&R SPAK (miscela esclusiva di estratti secchi: filanto, parietaria e ceterach), uva ursina, verga d'oro e acido ialuronico. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Conservazione Conservare ad una temperatura non superiore a +25°C. Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Formato Confezione da 30 bustine. Peso netto: 90 g.
29,67 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

UROIAL 14BUST
Spedizione da 5,00 €
Egregia 30 compresse
Spedizione da 5,00 €
Genante 30 Integratore Fertilità Compresse
25,10 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PERICLIM™ Forte 60 pz Evidenziatori
24,19 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Kentofer folico 20 stickpack
14,61 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €