Kirocomplex 20 Compresse - Integratore Ovaio Policistico

S&R(2) KIROCOMPLEX INTEGRATORE ALIMENTARE 20 COMPRESSE

Kirocomplex 20 Compresse - Integratore Ovaio Policistico

Prezzo più basso
1-2 days
26,52 €
Spedizione da 5,90 €

S&R Kirocomplex 20 Compresse

Prezzo totale più basso
24/48 ore
26,85 €
Spedizione gratuita

Difass International Kirocomplex 20 Compresse - Integratore Per I Disturbi Del Ciclo Mestruale

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
28,30 €
Spedizione da 4,89 €

Kirocomplex 20 compresse

24/72 ore
28,30 €
Spedizione da 6,00 €

KIROCOMPLEX 20CPR

2-3 giorni lavorativi
28,30 €
Spedizione da 6,50 €

S&R Kirocomplex Integratore Ovaio Policistico 20 Compresse

2-3 giorni
28,34 €
Spedizione da 5,00 €

Kirocomplex 20 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,69 €
Spedizione da 0,00 €

Kirocomplex myo inositolo 20 compresse

1-3 giorni lavorativi
29,10 €
Spedizione da 4,95 €

Kirocomplex Integratore Per Ovaio Policistico 20 Compresse

2-3 giorni
29,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kirocomplex 20 Compresse - Integratore Ovaio Policistico

Offerta più conveniente

KIROCOMPLEX Integratore alimentare a base di Myo - Inositolo, D - Chiro - Inositolo, Acido Folico, Manganese, Vitamina D, Revifast Senza glutine. Ingredienti D - Chiro - Inositolo; Agenti di carica: cellulosa microcristallina, gomma arabica, carbossimetilcellulosa sodica reticolata; Myo - Inositolo; Revifast (estratto di Polygonum cuspidatum su Magnesio idrossido titolato minimo 30% in Resveratrolo); Manganese Pidolato; Agenti antiagglomeranti: Magnesio Stearato vegetale e Biossido di Silicio; Acido folico (Acido pteroil - monoglutammico); Vitamina D3 (colecalciferolo). Contenuti mediper 1 capsula %VNR* D - Chiro - Inositolo Myo - Inositolo Revifast Manganese Acido Folico Vitamina D500 mg 200 mg 80 mg 5 mg 200 mcg 12,5 mcg 200 100 250
26,52 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT