s.Oliver Collana da uomo con ciondolo, croce, fornita in una confezione regalo per gioielli

s.Oliver Catena con pendente Collana da Uomo in Acciaio Inossidabile al carbonio, 50 cm, Argento, croce, fornita in confezione regalo per gioielli

offerte usate a partire da

s.Oliver Collana da uomo con ciondolo, croce, fornita in una confezione regalo per gioielli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,94 €
Spedizione da 3,99 €

s.Oliver Collana da uomo con ciondolo, croce, fornita in una confezione regalo per gioielli

47,04 €
Spedizione gratuita

s.Oliver Collana da uomo con ciondolo, croce, fornita in una confezione regalo per gioielli

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 14,90 €

S.oliver Jewel Collana Uomo Carbonio Acciaio Inox 2022635 Croce

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,54 €
Spedizione da 14,90 €

s.Oliver Collana da uomo con ciondolo, croce, fornita in una confezione regalo per gioielli

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 12,57 €

Prodotti simili

S.Oliver Stivaletti Donna Con Catena Punta A Forma 5-25302-41
59,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
s.Oliver Collana da ragazzo, in acciaio inox, argento, catena a maglia barbazzale regolabile, 43 cm, impermeabile e delicato sulla pelle
51,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
s.Oliver Catena con pendente Collana da Uomo in Acciaio inox, 55+5 cm, grigio, bussola, in confezione regalo, 2036846
48,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
s.Oliver Collana da ragazzo, in acciaio inox, argento, catena a maglia barbazzale regolabile, 43 cm, impermeabile e delicato sulla pelle
63,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
s.Oliver Collana da uomo con ciondolo, croce, fornita in una confezione regalo per gioielli

Offerta più conveniente

Collana da uomo con pendente caratterizzato da un attraente design a croce di s.Oliver Questa collana con ciondolo in acciaio inossidabile di alta qualità e carbonio colpisce per la sua durevolezza e offre un comfort duraturo grazie alla sua eccellente qualità Il gioiello ha una lunghezza di 50 cm con chiusura a moschettone Un regalo senza tempo che mostra stile e porta gioia: grandi gioielli che incantano s.Oliver JEWEL - Il vero gioiello con la propria firma e il massimo comfort
26,94 €
Amazon.it