S/LAB Sense 6 Zaino XS Nero

Prezzo totale più basso
3 days
134,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - Gilet de Trail - S/Lab Sense 6 Set Black - Taglia XS - Nero

in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON S/lab Sense 6 Set - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - S/Lab Sense 6 Set - Zaino per trail running XS grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita
S/LAB Sense 6 Zaino XS Nero

Offerta più conveniente

S/LAB SENSE 6 SET Zaino Elevate la tua esperienza di corsa con lo S/LAB SENSE 6 SET, uno zaino di alto livello progettato per atleti dedicati. Realizzato da S/LAB, questo zaino unisex è ingegnerizzato per prestazioni ottimali durante le intense corse su sentiero. Pesa solo 145 grammi, offrendo una soluzione leggera ma durevole per portare l'essenziale. Caratteristiche principali: Design unisex: adatto a tutti gli atleti, garantisce una vestibilità confortevole per qualsiasi genere. Ottimale per il trail running: progettato specificamente per soddisfare le esigenze degli ambienti fuoristrada. Traspirante e riflettente: assicura comfort e sicurezza con materiali traspiranti ed elementi riflettenti per visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Composizione del materiale: realizzato all'84% in poliestere e al 16% in elastan, garantisce durata e flessibilità. Design nero elegante: aspetto moderno e stiloso che completa qualsiasi attrezzatura da corsa. Compatto ed efficiente: con una
134,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

S/LAB Sense 6 Zaino M Rosso
134,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
S/LAB Sense 6 Zaino XL Rosso
134,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon - S/Lab Sense 6 Set - Zaino per trail running S grigio/nero
134,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Zaino idratante salomon s lab sense 6 nero unisex
134,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
S/LAB Sense 6 Zaino L Rosso
134,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita