Fisionerv Emulgel 100 grammi

FISIONERV EMULGEL USO TOPICO

Fisionerv Emulgel 100 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
22,35 €
Spedizione da 5,90 €

FISIONERV EMULGEL 100G

2-4 giorni
22,43 €
Spedizione da 4,90 €

FISIONERV EMULGEL USO TOPICO

1-3 giorni lavorativi
23,22 €
Spedizione da 5,80 €

Fisionerv emulgel uso topico 100 g 1 pezzo

24/72 ore
23,57 €
Spedizione da 6,00 €

FISIONERV Emulgel 100g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,62 €
Spedizione gratuita

Fisionerv Emulgel Infiammazioni Arti 100 g

2-3 giorni
25,62 €
Spedizione da 5,00 €

S. F. Group Fisionerv Emulgel Uso Topico 100 G 1 Pezzo

Dalle 19 alle 48 ore
26,92 €
Spedizione da 4,99 €

S.f. Group Fisionerv Emulgel Uso Topico 100 G 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
27,05 €
Spedizione da 5,00 €

S.F. Group FISIONERV EMULGEL USO TOPICO 100 G 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
27,48 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fisionerv Emulgel 100 grammi

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE, classe I. Utile nella remissione dei sintomi caratteristici delle neuropatie di origine infiammatoria, dismetabolica e infettiva. Si applica nel trattamento topico in caso di formicolio, intorpidimento, prurito e dolore agli arti. Non crea sensazioni di disagio durante l'uso. Componenti Ozolipoile (ozono stabilizzato in acido oleico con acido alfa lipoico e vitamina E acetato); glycerin; panthenol; arginine; glutamine; isoleucine; leucine; valine. Senza conservanti. Senza glutine. Modalità d'uso Uso esterno. Applicare il prodotto sulla parte dolorante e massaggiare con cura fino a completo assorbimento. È consigliabile utilizzare il prodotto 3 volte al giorno o, differentemente, secondo il parere del medico. Avvertenze Non ingerire. Tenere il prodotto lontano dalla portata dei bambini. Non utilizzare il dispositivo oltre la data di scadenza. Non utilizzare in caso di confezione danneggiata. L'uso prolungato dei prodotto per uso topico può dare origine a fenomeni
22,35 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Fisionerv emulgel uso topico 50 g
14,83 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
S.f. Group Fisionerv Emulgel Uso Topico 100 G 1 Pezzo
30,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Fisionerv Emulgel Uso Topico 100 G 1 Pezzo 3x100 g Gel
79,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Fisionerv Emulgel Uso Topico 100 G 1 Pezzo 2x100 g Gel
53,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
s.f. group Fisionerv emulgel 100g
25,05 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €