Mivv Suzuki Gsx-r 1000 2007-08 Catalytic Suppressor Argento

S.028.C1 - Raccordo Centrale Mivv Elimina Catalizzatore Suzuki GSX-R 1000 K7/K8

offerte usate a partire da

Mivv Suzuki Gsx-r 1000 2007-08 Catalytic Suppressor Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo SUZUKI GSX-R 1000 2007 2008 MIVV - RC

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,55 €
Spedizione gratuita

S.028.C1 - Raccordo Centrale Mivv Elimina Catalizzatore Suzuki GSX-R 1000 K7/K8

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
181,30 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

S.028.C1 - Raccordo Centrale Mivv Elimina Catalizzatore Suzuki GSX-R 1000 K7/K8
181,30 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Mivv Suzuki Gsx-r 1000 2007-08 Catalytic Suppressor Argento

Offerta più conveniente

Soppressore Catalitico MIVV per Suzuki GSX-R 1000 (2007-2008) | Decatalizzatore PerformanceScatena lo spirito da corsa indomito della tua Suzuki GSX-R 1000 (2007-2008) con il Soppressore Catalitico MIVV. Progettato sapientemente per i piloti che esigono prestazioni massime e un suono veramente esaltante, questo componente è la chiave per sbloccare il pieno potenziale della tua superbike. Sostituendo il restrittivo catalizzatore originale, questo accessorio di alta qualità migliora drasticamente il flusso dei gas di scarico, con conseguenti significativi aumenti di potenza e coppia su tutta la gamma di giri.Progettato dagli illustri specialisti MIVV, questo soppressore catalitico è più di un semplice componente performante, è una dichiarazione. Trasforma la firma acustica della tua moto, producendo un suono profondo, aggressivo e inconfondibile che è sinonimo di pista. Questo prodotto migliora la tua moto garantendo un design più bello e un sound unico, conferendo alla tua GSX-R 1000 la
162,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)