RYOBI Zaino rinforzato - 20 kg - RSSBP1

RYOBI - Zaino (32 x 47 x 16,5 cm) Capacità: 20 kg - Materiale della borsa: poliestere 600 denari - Materiale delle tasche: poliestere 1680 denari - Base rinforzata e impermeabile - RSSBP1

RYOBI Zaino rinforzato - 20 kg - RSSBP1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

RYOBI Zaino rinforzato - 20 kg - RSSBP1

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

RYOBI Zaino rinforzato - 20 kg - RSSBP1

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Borsa valigia porta attrezzi utensili elettroutensili portautensili RYOBI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

RYOBI Zaino rinforzato - 20 kg - RSSBP1

Disponibilità immediata
52,33 €
Spedizione gratuita

RYOBI Zaino rinforzato - 20 kg - RSSBP1

Disponibilità immediata
63,44 €
Spedizione gratuita

RYOBI Zaino rinforzato - 20 kg - RSSBP1

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 11,13 €

RYOBI Zaino rinforzato - 20 kg - RSSBP1

65,95 €
Spedizione gratuita

RYOBI Zaino rinforzato - 20 kg - RSSBP1

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RYOBI Zaino rinforzato - 20 kg - RSSBP1

Offerta più conveniente

Zaino con ruote Dalle dimensioni di 32 x 47 x 16,5 cm Con base rinforzata e impermeabile
44,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

RYOBI Zaino con ruote RSSBP2 32 x 47 x 16,5 cm, capacità 20 kg, poliestere 600/1680 denari
62,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita