Ryobi, Set di punte da trapano per legno, 7 pz. - 5132002252

Ryobi Set punte per legno RAK07SB 5132002252 - 7 pz trapano avvitatore valigietta

Ryobi, Set di punte da trapano per legno, 7 pz. - 5132002252

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
30,70 €
4.39 EUR/1.0 unità
Spedizione da 9,41 €

Ryobi, Set di punte da trapano per legno, 7 pz. - 5132002252

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita
Ryobi, Set di punte da trapano per legno, 7 pz. - 5132002252

Offerta più conveniente

Set di 7 punte a forchetta (10, 13, 16, 20, 22, 25, 32 mm) Per l'uso in trapani avvitatori, trapani a percussione senza funzione di martello; utili per praticare fori nel legno e nel cartongesso (muri a secco) Rivestite in titanio per evitare la ruggine
30,70 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KIT 46 PEZZI PUNTE PER TRAPANO + INSERTI GIRAVITE DA 1/4 X AVVITATORE" RYOBI"
15,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Ryobi Set trapani RAK18DMIX – Kit 18 punte per legno muro metallo
11,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Coffret antichocs empilable RYOBI 38 accessoires de perçage-vissage - porte embouts RAK38SDD
19,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,41 €
Ryobi Kit punte avvitatura RAK31MSD 31 bit PH/PZ/SL/HEX/TX Portapunte magnetico 1/4"
10,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,23 €
Set di 31 punte per cacciavite miste, 25 mm
9,99 €
0.32 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €