RYOBI Aspiratore a Batteria 18V ONE+, Flusso Aria 1100 l/min, Serbatoio 600 ml, Filtro HEPA 11, Kit Pavimenti Incluso, Pulizia Casa e Auto, Batteria Non Inclusa, RHV18F-0

Ryobi RHV18F-0 Aspiratore Batteria 18V ONE+ 600 ml 1100 l/min 26 IOW Solo Corpo

RYOBI Aspiratore a Batteria 18V ONE+, Flusso Aria 1100 l/min, Serbatoio 600 ml, Filtro HEPA 11, Kit Pavimenti Incluso, Pulizia Casa e Auto, Batteria Non Inclusa, RHV18F-0

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
50,29 €
Spedizione da 11,04 €

RYOBI Aspiratore a Batteria 18V ONE+, Flusso Aria 1100 l/min, Serbatoio 600 ml, Filtro HEPA 11, Kit Pavimenti Incluso, Pulizia Casa e Auto, Batteria Non Inclusa, RHV18F-0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,09 €
Spedizione gratuita

RYOBI Aspiratore a Batteria 18V ONE+, Flusso Aria 1100 l/min, Serbatoio 600 ml, Filtro HEPA 11, Kit Pavimenti Incluso, Pulizia Casa e Auto, Batteria Non Inclusa, RHV18F-0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,56 €
Spedizione gratuita

Aspiratore Compatto con Porlunga RYOBI RHV18F-0 600ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

RYOBI Aspiratore a Batteria 18V ONE+, Flusso Aria 1100 l/min, Serbatoio 600 ml, Filtro HEPA 11, Kit Pavimenti Incluso, Pulizia Casa e Auto, Batteria Non Inclusa, RHV18F-0

69,95 €
Spedizione gratuita

RYOBI Aspiratore a Batteria 18V ONE+, Flusso Aria 1100 l/min, Serbatoio 600 ml, Filtro HEPA 11, Kit Pavimenti Incluso, Pulizia Casa e Auto, Batteria Non Inclusa, RHV18F-0

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

RYOBI Aspiratore a Batteria 18V ONE+, Flusso Aria 1100 l/min, Serbatoio 600 ml, Filtro HEPA 11, Kit Pavimenti Incluso, Pulizia Casa e Auto, Batteria Non Inclusa, RHV18F-0

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
83,64 €
Spedizione gratuita

RYOBI Aspiratore a Batteria 18V ONE+, Flusso Aria 1100 l/min, Serbatoio 600 ml, Filtro HEPA 11, Kit Pavimenti Incluso, Pulizia Casa e Auto, Batteria Non Inclusa, RHV18F-0

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
84,07 €
Spedizione gratuita

RYOBI Aspiratore a Batteria 18V ONE+, Flusso Aria 1100 l/min, Serbatoio 600 ml, Filtro HEPA 11, Kit Pavimenti Incluso, Pulizia Casa e Auto, Batteria Non Inclusa, RHV18F-0

96,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

RYOBI Aspiratore a Batteria 18V ONE+, Flusso Aria 1100 l/min, Serbatoio 600 ml, Filtro HEPA 11, Kit Pavimenti Incluso, Pulizia Casa e Auto, Batteria Non Inclusa, RHV18F-0

Offerta più conveniente

POTENTE FLUSSO D’ARIA FINO A 1100 L/MIN PER PULIZIA RAPIDA ED EFFICACE: ideale per sporco, polvere e residui in casa, auto e officina SERBATOIO DA 600 ML FACILE DA SVUOTARE PER UTILIZZO CONTINUO: consente sessioni di pulizia senza frequenti interruzioni FILTRO HEPA 11 PER UNA MIGLIORE FILTRAZIONE DELLE PARTICELLE FINE: contribuisce a trattenere polvere e allergeni durante l’utilizzo KIT PAVIMENTI INCLUSO PER MAGGIORE VERSATILITÀ D’USO: tubo estensibile e spazzola floor care per pulizia di superfici più ampie COMPATIBILITÀ CON SISTEMA 18V ONE+: la batteria è compatibile con tutti i prodotti 18V e tutti i prodotti 18V possono essere alimentati da qualsiasi batteria 18V ONE+
50,29 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it