Testa completa RYOBI a doppio filo diametro 1,5 mm per decespugliatori elettrici RAC121

Ryobi RAC121 [5132002593] accessorio per decespugliatore Ryobi RBC1020 e RBC1226i [5132002593] rocchetto con filo da 1.5 mm

offerte usate a partire da

Testa completa RYOBI a doppio filo diametro 1,5 mm per decespugliatori elettrici RAC121

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,91 €
Spedizione da 9,90 €

Testa completa RYOBI a doppio filo diametro 1,5 mm per decespugliatori elettrici RAC121

Disponibilità immediata
10,77 €
Spedizione da 7,90 €

Testa completa RYOBI a doppio filo diametro 1,5 mm per decespugliatori elettrici RAC121

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
11,82 €
Spedizione da 8,99 €

Ryobi RAC121 Testa Rocchetto Filo 1.5mm Decespugliatore RBC1226I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

Testa completa RYOBI a doppio filo diametro 1,5 mm per decespugliatori elettrici RAC121

Disponibilità immediata
18,62 €
Spedizione da 10,42 €

Testa completa RYOBI a doppio filo diametro 1,5 mm per decespugliatori elettrici RAC121

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 10,22 €

Testa completa RYOBI a doppio filo diametro 1,5 mm per decespugliatori elettrici RAC121

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,28 €
Spedizione da 3,99 €

Testa completa RYOBI a doppio filo diametro 1,5 mm per decespugliatori elettrici RAC121

Disponibilità immediata
26,55 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Bobina + filo completo 5132002593 - taglio bordi ryobi
29,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
Testa completa RYOBI a doppio filo diametro 1,5 mm per decespugliatori elettrici RAC121

Offerta più conveniente

Progettata per garantire prestazioni ottimali, questa testina completa assicura un taglio preciso grazie al doppio filo da 1,5 mm, ideale per una manutenzione efficiente del giardino e per lavori ordinati. Il suo design robusto garantisce una maggiore durata, consentendogli di resistere alle condizioni più difficili e di offrire un uso prolungato senza compromettere la qualità del taglio. Facile da installare, questo accessorio si adatta rapidamente al vostro decespugliatore elettrico, così potrete dedicare meno tempo alla preparazione e più alla manutenzione del vostro spazio esterno. Il doppio filo offre una migliore copertura della superficie, riducendo il tempo necessario per pulire il giardino e rendendolo una scelta pratica per gli utenti abituali. Compatibile con diversi modelli di decespugliatore, questo prodotto offre una grande versatilità, consentendo di ottimizzare l'attrezzatura per il giardinaggio senza dover investire in nuovi strumenti.
8,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.