Kit 2 lame RYOBI legno/metallo + piastrelle per sega multimateriale - RAKMMS02K

Ryobi Lame per sega multimateriale RAKMMS02K 86 mm 15 mm 2 pezzi argento

offerte usate a partire da

Kit 2 lame RYOBI legno/metallo + piastrelle per sega multimateriale - RAKMMS02K

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,97 €
Spedizione da 15,00 €

Kit 2 lame RYOBI legno/metallo + piastrelle per sega multimateriale - RAKMMS02K

Disponibilità immediata
19,19 €
Spedizione da 10,16 €

Kit 2 lame RYOBI legno/metallo + piastrelle per sega multimateriale - RAKMMS02K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Kit 2 lame RYOBI legno/metallo + piastrelle per sega multimateriale - RAKMMS02K

Disponibilità immediata
25,23 €
Spedizione da 15,00 €

Kit 2 lame RYOBI legno/metallo + piastrelle per sega multimateriale - RAKMMS02K

Disponibilità immediata
29,54 €
Spedizione gratuita

Ryobi RAKMMS02K Set 2 Lame Sega Circolare 86mm 15mm Multi-Materiale R18MMS

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Kit 2 lame RYOBI legno/metallo + piastrelle per sega multimateriale - RAKMMS02K

Offerta più conveniente

Le Ryobi Le lame per sega multimateriale RAKMMS02K includono 2 lame compatibili con Ryobi UNO+ R18MMS-0. Dotato di 1 lama da taglio per legno e metallo e 1 lama per tagliare piastrelle. Paese di origine: - Cina Quantità della confezione dell'articolo: 1
16,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it