RYOBI Link cassetta porta attrezzi su ruote - portata 90,7 kg - RSL201

Ryobi - Cassetta degli attrezzi con ruote (66,5L) - Sistema LINK - RSL201

RYOBI Link cassetta porta attrezzi su ruote - portata 90,7 kg - RSL201

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
169,90 €
Spedizione gratuita

RYOBI Link cassetta porta attrezzi su ruote - portata 90,7 kg - RSL201

Disponibilità immediata
206,62 €
Spedizione gratuita

Ryobi RSL201 Valigetta Portautensili Con Sistema Link 66,5L

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,99 €
Spedizione gratuita
RYOBI Link cassetta porta attrezzi su ruote - portata 90,7 kg - RSL201

Offerta più conveniente

Base del sistema di trasporto LINK. Grande capacità e robustezza per i cantieri difficili. Manico telescopico. Trasporto di grandi utensili elettrici e manuali in cantiere. Serve come base per impilare altri bauli LINK. 1 baule mobile su ruote. Protegge e trasporta il materiale pesante senza sforzo fisico significativo. Ruote fuoristrada da 22,9 cm. Supera facilmente gli ostacoli, i gradini e i terreni accidentati del cantiere. Grado IP65. Garantisce la tenuta all'acqua e alla polvere per proteggere gli utensili interni.
169,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

RYOBI UTB02 Borsa Portautensili con Tasche Resistente Misure 355 x 203 x 279 mm
20,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
RYOBI RSTB19 - Cassetta degli attrezzi con capacità 27 l, fascette in metallo, perfetto per fai da te, cassetta degli attrezzi con conservazione, pratica e solida
45,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa porta attrezzi utensili aperta piccola 17L RYOBI RSSSOT1
30,79 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
RYOBI UTB02 Borsa portautensili in tela
19,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,31 €