Kit frizione JT9485 RYMEC per VW SEAT SKODA

RYMEC JT9485 Kit frizione con disco frizione con cuscinetto disinnesto Compatibilità con VW POLO 9N Transporter IV Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ GOLF III 1H1 POLO 6N2 Lupo 6X1, 6E1

Kit frizione JT9485 RYMEC per VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,67 €
Spedizione gratuita

RYMEC JT9485 Kit frizione con disco frizione con cuscinetto disinnesto Compatibilità con VW POLO 9N Transporter IV Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ GOLF III 1H1 POLO 6N2 Lupo 6X1, 6E1

Disponibilità immediata
85,42 €
Spedizione da 9,90 €

Kit frizione JT9485 RYMEC per VW SEAT SKODA

86,69 €
Spedizione gratuita

RYMEC JT9485 Kit frizione per SEAT,SKODA,VW

90,18 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione per SEAT SKODA VW AROSA CORDOBA CORRADO FABIA GOLF IBIZA LUPO PASSA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,41 €
Spedizione gratuita

RYMEC JT9485 Kit frizione con disco frizione con cuscinetto disinnesto Compatibilità con VW POLO 9N Transporter IV Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ GOLF III 1H1 POLO 6N2 Lupo 6X1, 6E1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

RYMEC Kit Di Frizione Con Cuscinetto Di Rilascio Per VW Passat Variant 3A5 35I

122,46 €
Spedizione gratuita

Kit frizione JT9485 RYMEC per VW SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 215 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 02A 141 165 A, VW 028 141 025 B, SEAT 02A 141 165 A, SEAT 028 141 025 BX, VW 028 141 025 BX, SKODA 02A 141 165 A, VW 02A 141 165 A, VW 028 141 025 C, VW 028 141 025 E, AUDI 02A 141 165 B, VW 028 141 025 F, SEAT 02A 141 165 B, SKODA 02A 141 165 B, VW 028 141 025 FX, VW 028 141 031 G, VW 02A 141 165 B, VW 02A 141 165 C, VW 028 141 032, VW 028 141 032 A, AUDI 02A 141 165 D, SEAT 02A 141 165 D, VW 028 141 032 B, VW 028 141 032 C, SKODA 02A 141 165 D, VW 028 141 032 D, VW 02A 141 165 D, VW 028 141 032 E, AUDI 02A 141 165 E, VW 028 141 032 F, SEAT 02A 141 165 E / Tipo: Kit frizione / N° denti: 28 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Profilo mozzo: 20.3x22.1 / Numero di denti: 28
81,67 €
ebay.it