Kit frizione JT7427011 RYMEC per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

RYMEC JT7427011 Kit frizione per FORD

Kit frizione JT7427011 RYMEC per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,06 €
Spedizione gratuita

Kit frizione JT7427011 RYMEC per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

99,84 €
Spedizione gratuita

RYMEC JT7427011 Kit frizione per FORD

103,69 €
Spedizione da 9,99 €

RYMEC Frizione Kit Con Cuscinetto Reggispinta per Ford Fuoco Torneo Dnw

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,91 €
Spedizione gratuita

Rymec Kit Frizione E Pompa Frizione Concentric Slave Ford Focus MK1 1.4 1.6 1.8

Spedizione entro 9 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,92 €
Spedizione da 22,95 €

Prodotti simili

Kit frizione per FORD FOCUS
119,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione JT7427011 RYMEC per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi FOCUS I Turnier

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 220 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1022236, FORD 1061862, FORD 1061863, FORD 1077989, FORD 1077990, FORD 1077991, FORD 1077992, FORD 1116674, FORD 1116676, FORD 1122190, FORD 1122236, FORD 1130218, FORD 1229561, FORD 1229562, FORD 1252272, FORD 1252273, FORD 1327856, FORD 1327859, FORD 1327860, FORD 1343810, FORD 1343811, FORD 1343812, FORD 1349431, FORD 1349432, FORD 1349433, FORD 1354396, FORD 1354397, FORD 1355806, FORD 1385806, FORD 1385807 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 17 / Multiparti: a tre pezzi/in tre parti / Profilo mozzo: 17x20 / Numero di denti: 17
94,06 €
ebay.it