RYOBI RY36LT33A-120 - Decespugliatore a batteria da 36 V, con batteria e caricabatterie, larghezza di taglio 28-33 cm

RY36LT33A-120 33 cm Nero, Giallo Batteria [5133004545]

RYOBI RY36LT33A-120 - Decespugliatore a batteria da 36 V, con batteria e caricabatterie, larghezza di taglio 28-33 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
200,49 €
Spedizione gratuita

RYOBI RY36LT33A-120 - Decespugliatore a batteria da 36 V, con batteria e caricabatterie, larghezza di taglio 28-33 cm

Unknown
225,00 €
Spedizione gratuita

RYOBI RY36LT33A-120 - Decespugliatore a batteria da 36 V, con batteria e caricabatterie, larghezza di taglio 28-33 cm

Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione da 2,99 €

RYOBI RY36LT33A-120 - Decespugliatore a batteria da 36 V, con batteria e caricabatterie, larghezza di taglio 28-33 cm

Disponibilità immediata
249,90 €
Spedizione gratuita

DECESPUGLIATORE A BATTERIA RYOBI "RY36LT33A-120" 36V 2AH

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,49 €
Spedizione gratuita

Ryobi RY36LT33A-0 Decespugliatore Batteria 36V Taglio 28-33cm 2mm Kit 2.0 Ah

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,99 €
Spedizione gratuita

RYOBI RY36LT33A-120 - Decespugliatore a batteria da 36 V, con batteria e caricabatterie, larghezza di taglio 28-33 cm

Disponibilità immediata
293,10 €
Spedizione gratuita

RYOBI RY36LT33A-120 - Decespugliatore a batteria da 36 V, con batteria e caricabatterie, larghezza di taglio 28-33 cm

Disponibilità immediata
326,32 €
Spedizione gratuita

RYOBI RY36LT33A-120 - Decespugliatore a batteria da 36 V, con batteria e caricabatterie, larghezza di taglio 28-33 cm

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
338,07 €
Spedizione da 26,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 109,90 €

RYOBI RY36LT33A-120 - Decespugliatore a batteria da 36 V, con batteria e caricabatterie, larghezza di taglio 28-33 cm

Offerta più conveniente

La tecnologia LithiumPlus offre un'autonomia prolungata, per lavorare più a lungo senza interruzioni. Godete di prestazioni costanti per i vostri lavori di giardinaggio, anche su grandi superfici. Con un potente motore da 36 V, questo attrezzo da giardinaggio taglia le bordure in modo rapido ed efficiente. Si adatta facilmente a diversi tipi di vegetazione, garantendo ogni volta risultati impeccabili. Il suo design leggero ed ergonomico lo rende facile da manovrare, riducendo l'affaticamento durante l'uso. Ideale per utenti di ogni livello, consente di lavorare comodamente per lunghi periodi. Il sistema di ricarica rapida in dotazione ricarica la batteria in tempi record, assicurandovi di essere sempre pronti a partire. Non lasciate che i tempi di attesa ostacolino i vostri progetti di giardinaggio. La testa di taglio regolabile offre la flessibilità necessaria per raggiungere le aree più difficili. In questo modo potrete ottenere finiture precise e ordinate anche negli angoli più stretti del vostro giardino.
200,49 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it