RXQUEST SPORT SUV ROADX 255 50 19 107 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RXQUEST SPORT SUV 255/50R19 107 W Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione gratuita
RXQUEST SPORT SUV ROADX 255 50 19 107 W

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Larghezza pneumatico: 255 / Marca: RoadX / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 8935341217423 / Diametro: 19 / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 50
106,72 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

RXQUEST SPORT SUV ROADX 275 40 21 107 W
136,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RXQUEST SPORT SUV ROADX 265 60 18 110 V
117,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RXQUEST SPORT SUV ROADX 265 45 20 108 W
111,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RXQUEST SPORT SUV ROADX 275 40 22 107 W
127,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita