RX QUEST CARGOMAX ROADX 215 65 15 104 T

Pneumatici Estivi Roadx 215/65 R15C 104/102T 6PR CARGOMAX

RX QUEST CARGOMAX ROADX 215 65 15 104 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/65 r15 104T 6PR C ROADX CARGOMAX Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadx 215/65 R15C 104/102T 6PR CARGOMAX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Roadx 215/65 R15C 104/102T 6PR CARGOMAX pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX QUEST CARGOMAX 215/65R15 104 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 215/65 R15 104/102T CARGOMAX ESTIVE

91,00 €
Spedizione gratuita
RX QUEST CARGOMAX ROADX 215 65 15 104 T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 8935341217287 / MPN: 8935341217287 / eBay Product ID (ePID): 2359019518 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8935341217287 / Quantità: 1 / EAN: 8935341217287 / Marca: RoadX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: T
71,99 €
ebay.it

Prodotti simili

RoadX RXMOTION H11 155/65 R14 75 T
47,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION U11 245/45 R19 102 Y XL, ZR
95,42 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION H12 185/65 R15 88 H
54,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION H11 185/70 R14 88 H
56,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION U11 205/40 R17 84 W XL, ZR
88,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita