RX QUEST CARGOMAX ROADX 195 75 16 110 R

Pneumatici Estivi Roadx 195/75 R16C 110/108R 10PR CARGOMAX

RX QUEST CARGOMAX ROADX 195 75 16 110 R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,84 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/75 r16 110R 10PR ROADX CARGOMAX Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadx 195/75 R16C 110/108R 10PR CARGOMAX

82,00 €
Spedizione gratuita

RoadX RXQuest Cargomax 195/75 R16C 110/108R 10PR

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,61 €
EUR 93,61 / Unità
Spedizione gratuita
RX QUEST CARGOMAX ROADX 195 75 16 110 R

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 8935341217249 / MPN: 8935341217249 / eBay Product ID (ePID): 3087957768 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 8935341217249 / Quantità: 1 / EAN: 8935341217249 / Marca: RoadX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: R
69,84 €
ebay.it

Prodotti simili

RoadX RXMOTION H11 155/65 R14 75 T
47,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION U11 245/45 R19 102 Y XL, ZR
95,42 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION H11 185/70 R14 88 H
56,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROADX RXMOTION H12 215/65 R17 103V
78,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION U11 205/40 R17 84 W XL, ZR
87,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita