N&D DOG BOAR&PUMPKIN&APPLE285G

russo mangimi spa N&d dog boar & pumpkin & apple 285 g

offerte usate a partire da

N&D DOG BOAR&PUMPKIN&APPLE285G

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,49 €
Spedizione da 5,00 €

russo mangimi spa N&d dog boar & pumpkin & apple 285 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,50 €
Spedizione da 1,50 €

Farmina N&D Pumpkin Canine Adult Umido Grain Free 285 gr Cinghiale e Mela - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
17,34 €
Spedizione da 6,90 €

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 140 gr - ADULT MINI, Umido Cane, Cani

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 285 gr - ALL BREEDS, Umido Cane, Cani

25,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 140 gr - ADULT MINI, Umido Cane, Cani

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 285 gr - ALL BREEDS, Umido Cane, Cani

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 140 gr - ADULT MINI, Umido Cane, Cani

47,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog N&D Pumpkin → GUSTI VARI - 140 gr - ADULT MINI, Umido Cane, Cani

59,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

russo mangimi spa N&d dog ocean herring & shrimps 140 g
2,40 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
russo mangimi spa N&d dog quinoa skin & coat quail & coconut 140 g
2,40 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
N&D DOG PUMPKIN PUPPY MINI AGNELLO ZUCCA & MIRTILLO 800 GR.
13,35 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
russo mangimi spa N&d gf pumpkin chic&pomegranate adult medium&maxi 12 kg
78,60 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
N&D DOG BOAR&PUMPKIN&APPLE285G

Offerta più conveniente

N&D Pumpkin CANINE BOAR, PUMPKIN & APPLE - ADULT Wet food Descrizione Alimento completo per cani adulti. Senza grani. Senza preservanti artificiali. Prodotto a baso indice glicemico. Ingredienti Spalla di cinghiale (45%), stinco di cinghiale, aringa, zucca (5%), patata dolce, uova sode, mela (4%), olio di pesce, grasso animale, fruttoligosaccaridi, solfato di condroitina, glucosamina, vitamine, minerali. Caratteristiche nutrizionali Additivi (per kg): - Additivi nutrizionali: vitamina A: 4000 UI; vitamina D3: 400 UI; vitamina E: 100 mg; cloruro di colina: 400 mg; zinco (chelato di zinco dell'analogo idrossilato della metionina): 36 mg; manganese (chelato di manganese dell'analogo idrossilato della metionina): 6,8 mg; ferro [chelato di ferro (II) di idrato di glicina]: 16,8 mg; rame (chelato di rame dell'analogo idrossilato della metionina): 2,9 mg; selenio (lievito al selenio inattivato): 0.00242 mg; DL-metionina, tecnicamente pura: 1000 mg; taurina: 500 mg; L-carnitina: 50 mg. Compone
3,49 €
2-3 giorni
verafarma.it/