Zvezda 500785020 - 1:72 T-90 carri armati

Russian Main Battle Tank T-90 Plastic Kit 1:72 Model ZVEZDA

Zvezda 500785020 - 1:72 T-90 carri armati

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 11,00 €

1/72 Zvezda T-90 Russian Main Battle Tank ZS5020

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,24 €
Spedizione da 5,95 €

1:72 Zvezda Russian Main Battle Tank T-90 Kit Z5020 Modellino

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,75 €

Zvezda 500785020 - 1:72 T-90 carri armati

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
19,99 €
Spedizione da 22,95 €

Zvezda 500785020 - 1:72 T-90 carri armati

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,63 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 500785020 - 1:72 T-90 carri armati

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,81 €
Spedizione da 5,95 €

Zvezda 500785020 - 1:72 T-90 carri armati

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,59 €
Spedizione da 17,95 €

Zvezda 500785020 - 1:72 T-90 carri armati

Disponibilità immediata
27,29 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 500785020 - 1:72 T-90 carri armati

Disponibilità immediata
28,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

T-90MS Russian Main Battle Tank 1:72 Plastic Model Kit ZVEZDA
18,95 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Russian Main Battle Tank T-14 Armata 1:35 REV03274 - revell modellismo
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Modellino Char T-80u Russian Mano Battle Tank RYE FIELD MODEL 5105 1:3 5
64,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,72 €
Trumpeter Modellino Carro Armato - Russian T-80BVD Main Battle Tank Scala 1:35
68,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zvezda Kit di montaggio T-90 MS carro armato principale russo 1:35 plastica non verniciata ZS3675
34,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Zvezda 500785020 - 1:72 T-90 carri armati

Offerta più conveniente

Il principale carro armato da combattimento russo T-90 è stato sviluppato nel 1989 dal Design Bureau dell'impresa «Uralvagonzavod» a Nizhni Tagil, in Russia, come ulteriore modifica del carro armato T-72 (T-72BU); nel 1993 è stato aggiunto all'armeria con indice T-90; il carro è armato con il cannone 2A46M a canna liscia da 125 mm di ottima precisione Per gli amanti di modellini da collezione Ottima idea regalo
19,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it