Russell Hobbs Vaporiera 9,0 l - Multicottura: 3 contenitori per cottura a vapore lavabili in lavastoviglie - Ciotola per Riso; 6 portauova; timer 60 minuti; Spegnimento automatico; No BPA, 19270-56

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

VAPORIERA RUSSEL HOBBS CCOK@HOME 19270-56

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
30,99 €
Spedizione da 5,99 €

Russell Hobbs - Vaporiera COOK@HOME - 19270-56

Prezzo più basso
2-3 giorni
30,99 €
Spedizione da 9,99 €

Russell Hobbs Vaporiera 9,0 l - Multicottura: 3 contenitori per cottura a vapore lavabili in lavastoviglie - Ciotola per Riso; 6 portauova; timer 60 minuti; Spegnimento automatico; No BPA, 19270-56

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,39 €
Spedizione da 10,59 €

Russell Hobbs 19270-56 Vaporiera elettrica 3 cestelli 800W inox nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,01 €
Spedizione da 9,90 €

Russell Hobbs 19270-56 pentola a vapore 3 cestello/i Libera installazione 800 W Nero, Acciaio inox Russell Hobbs

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,90 €
Spedizione gratuita

Russell Hobbs - 19270-56 Cook Home-acciaio Nero Russell Hobbs

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Russell Hobbs Vaporiera 9,0 l - Multicottura: 3 contenitori per cottura a vapore lavabili in lavastoviglie - Ciotola per Riso; 6 portauova; timer 60 minuti; Spegnimento automatico; No BPA, 19270-56

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 9,00 €

Russell Hobbs Vaporiera 9,0 l - Multicottura: 3 contenitori per cottura a vapore lavabili in lavastoviglie - Ciotola per Riso; 6 portauova; timer 60 minuti; Spegnimento automatico; No BPA, 19270-56

Disponibilità immediata
45,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Russell Hobbs Vaporiera 9,0 l - Multicottura: 3 contenitori per cottura a vapore lavabili in lavastoviglie - Ciotola per Riso; 6 portauova; timer 60 minuti; Spegnimento automatico; No BPA, 19270-56

Offerta più conveniente

Tre vaschette con diametro di 24 cm, 25 cm e 26 cm Timer di 60 minuti con auto-spegnimento Segnale acustico a fine cottura Capacità: 9 litri Potenza: 800 Watt
30,99 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Ampio serbatoio per cottura prolungata.
• Timer: Programmabile fino a 60 minuti.
• Design: Compatto e moderno, si adatta facilmente.

Prodotti simili

Cottura a vapore Russell Hobbs 7 litri nero - Nouvo
133,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Russell Hobbs Pentola a cottura lenta Sous Vide 6,5 L 350 W
169,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Russell Hobbs Pentola a cottura lenta compatta, 2L, Pentola rimovibile in ceramica, 3 temperature, 145 W, Acciaio Inox, Compact Home Slow Cooker 25570-56
46,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Russell Hobbs Cuociriso e Vaporiera 2 in 1, Multicottura, 6 tazze, 1.2 L, 500 W, Cesta per Carne e Verdure, Lavastoviglie ok, 27080-56 [Esclusiva Amazon]
49,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita