Robot da cucina 27111-56

Russell Hobbs Robot da cunica 27111-56

Robot da cucina 27111-56

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Russell Hobbs Robot da Cucina [Frullatore/Tritatutto/Macinatore/Affetta Verdure] Per Impastare, Affettare, Tritare & Grattugiare, Lavastoviglie ok, Potenza Massima 900W) Charcoal Opaco 27111-56

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,50 €
Spedizione gratuita

Russell Hobbs Robot da Cucina [Frullatore/Tritatutto/Macinatore/Affetta Verdure] Per Impastare, Affettare, Tritare & Grattugiare, Lavastoviglie ok, Potenza Massima 900W) Charcoal Opaco 27111-56

Disponibilità immediata
70,83 €
Spedizione gratuita

Russell Hobbs Robot da Cucina [Frullatore/Tritatutto/Macinatore/Affetta Verdure] Per Impastare, Affettare, Tritare & Grattugiare, Lavastoviglie ok, Potenza Massima 900W) Charcoal Opaco 27111-56

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,57 €
Spedizione gratuita

Russell Hobbs Robot da Cucina [Frullatore/Tritatutto/Macinatore/Affetta Verdure] Per Impastare, Affettare, Tritare & Grattugiare, Lavastoviglie ok, Potenza Massima 900W) Charcoal Opaco 27111-56

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 7,31 €

Remington - Robot Da Cucina 27111-56-grigio Remington

3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 14,90 €

Russell Hobbs Robot da Cucina [Frullatore/Tritatutto/Macinatore/Affetta Verdure] Per Impastare, Affettare, Tritare & Grattugiare, Lavastoviglie ok, Potenza Massima 900W) Charcoal Opaco 27111-56

Disponibilità immediata
80,12 €
Spedizione gratuita

Robot da cucina - RUSSEL HOBBS - Desire Matte Charcoal - 600 W - 2 velocità + pulse - Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
81,70 €
Spedizione gratuita

Russell Hobbs Robot da Cucina [Frullatore/Tritatutto/Macinatore/Affetta Verdure] Per Impastare, Affettare, Tritare & Grattugiare, Lavastoviglie ok, Potenza Massima 900W) Charcoal Opaco 27111-56

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Robot da cucina 27111-56

Offerta più conveniente

Modello: Robot da cucina 27111-56
65,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Russell Hobbs - Robot Da Cucina 27110-56-rosso Russell Hobbs
66,90 €
11 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Russell Hobbs 24670-56 sbattitore Sbattitore manuale Rosso 350 W
29,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RUSSELL HOBBS Horizon Food Processor Mixer 24731
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,50 €
Russell Hobbs 24732-56 robot da cucina 600 W 1,5 L Nero
53,66 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €