Russell Hobbs Levapelucchi Ricaricabile e Portatile - [Compatto, Leggero] Rimuovi pelucchi e pallini da vestiti|autonomia 90 minuti|Cavo USB-C incluso|Serbatoio magnetico|Spazzola inclusa 27660-56

Russell Hobbs Levapelucchi ricaricabile portatile 27660-56 - 90 minuti, USB-C, serbatoio magnetico

Russell Hobbs Levapelucchi Ricaricabile e Portatile - [Compatto, Leggero] Rimuovi pelucchi e pallini da vestiti|autonomia 90 minuti|Cavo USB-C incluso|Serbatoio magnetico|Spazzola inclusa 27660-56

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,60 €
Spedizione da 3,99 €

Russell Hobbs Levapelucchi Ricaricabile e Portatile - [Compatto, Leggero] Rimuovi pelucchi e pallini da vestiti|autonomia 90 minuti|Cavo USB-C incluso|Serbatoio magnetico|Spazzola inclusa 27660-56

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,70 €
Spedizione gratuita

Russell Hobbs Levapelucchi ricaricabile Blu Russell Hobbs

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

Raspa pelucce Russell Hobbs 27660-56 Blu Alimentazione a batteria

>72h
22,67 €
Spedizione gratuita

Russell Hobbs Levapelucchi Ricaricabile e Portatile - [Compatto, Leggero] Rimuovi pelucchi e pallini da vestiti|autonomia 90 minuti|Cavo USB-C incluso|Serbatoio magnetico|Spazzola inclusa 27660-56

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,26 €
Spedizione gratuita

Russell Hobbs Levapelucchi Ricaricabile e Portatile - [Compatto, Leggero] Rimuovi pelucchi e pallini da vestiti|autonomia 90 minuti|Cavo USB-C incluso|Serbatoio magnetico|Spazzola inclusa 27660-56

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,88 €
Spedizione gratuita

Russell Hobbs - Levapelucchi Con Carica Usb-c 27660-56-blu Russell Hobbs

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Russell Hobbs Levapelucchi Ricaricabile e Portatile - [Compatto, Leggero] Rimuovi pelucchi e pallini da vestiti|autonomia 90 minuti|Cavo USB-C incluso|Serbatoio magnetico|Spazzola inclusa 27660-56

28,11 €
Spedizione da 3,99 €

Levapelucchi Russell Hobbs 27660-56 con carica USB-C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Russell Hobbs Levapelucchi Ricaricabile e Portatile - [Compatto, Leggero] Rimuovi pelucchi e pallini da vestiti|autonomia 90 minuti|Cavo USB-C incluso|Serbatoio magnetico|Spazzola inclusa 27660-56

Offerta più conveniente

Rimozione veloce ed efficace dei pelucchi:Questo potente levapelucchi elimina delicatamente pallini, pelucchi e lanugine da ogni tipo di tessuto, lasciando i capi come nuovi. Fino a 90 minuti di utilizzo continuo senza ricarica, per risultati visibili e duraturi. Senza fili e ricaricabile: Goditi la massima libertà di movimento grazie al design senza cavo e alla ricarica tramite USB-C. Perfetto per la cura dei tessuti anche in viaggio, senza bisogno di batterie. Compatto e leggero: Progettato per essere facile da maneggiare e portare ovunque. Il formato compatto lo rende ideale per l’uso quotidiano e durante gli spostamenti. Scomparto magnetico facile da svuotare: I pelucchi rimossi vengono raccolti in un ampio contenitore con chiusura magnetica. Basta un gesto per aprirlo e svuotarlo, utilizzando la spazzolina in dotazione. Blocco da viaggio: Grazie alla funzione Travel Lock, il dispositivo non si accende accidentalmente in borsa o in valigia. Sicuro e pratico da portare con sé ovunque.
19,60 €
Amazon.it