Russell Hobbs Adventure bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Argento

RUSSELL HOBBS Bollitore elettrico, Capacità 1,7 Lt, Verde, Acciaio inox spazzolato - 23912-70

Russell Hobbs Adventure bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Argento

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 10,00 €

Russell Hobbs Adventure bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Argento Russell Hobbs

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
34,00 €
Spedizione gratuita

Russell Hobbs Bollitore Elettrico - 1,7 L, 2400 W - Acciaio Inox Satinato; Ebollizione Rapida; Filtro Anticalcare Rimovibile; Beccuccio, Indicatore Liv. di Riempimento, Adventure 23912-70

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,69 €
Spedizione gratuita

Russell Hobbs - 23912-70-acciaio Russell Hobbs

3-10 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione da 4,90 €

Russell Hobbs Bollitore Elettrico - 1,7 L, 2400 W - Acciaio Inox Satinato; Ebollizione Rapida; Filtro Anticalcare Rimovibile; Beccuccio, Indicatore Liv. di Riempimento, Adventure 23912-70

Disponibilità immediata
39,65 €
Spedizione gratuita

Russell Hobbs Bollitore Elettrico - 1,7 L, 2400 W - Acciaio Inox Satinato; Ebollizione Rapida; Filtro Anticalcare Rimovibile; Beccuccio, Indicatore Liv. di Riempimento, Adventure 23912-70

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,96 €
Spedizione gratuita

Russell Hobbs Bollitore Elettrico - 1,7 L, 2400 W - Acciaio Inox Satinato; Ebollizione Rapida; Filtro Anticalcare Rimovibile; Beccuccio, Indicatore Liv. di Riempimento, Adventure 23912-70

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,28 €
Spedizione gratuita

Russell Hobbs Bollitore Elettrico - 1,7 L, 2400 W - Acciaio Inox Satinato; Ebollizione Rapida; Filtro Anticalcare Rimovibile; Beccuccio, Indicatore Liv. di Riempimento, Adventure 23912-70

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
44,41 €

Russell Hobbs 23912-70 Adventure bollitore 2400 Watt 1 litro acciaio satinato

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Russell Hobbs Adventure bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Argento

Offerta più conveniente

Russell Hobbs Adventure. Capacità tanica acqua: 1,7 L. Potenza: 2400 W. Colore del prodotto: Nero, Argento, Materiale della scocca: Plastica, Acciaio inox, Indicatore del livello dell'acqua, Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento. Senza filo. Filtro.
32,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Russell Hobbs 28640-70 bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Crema
59,76 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Russell Hobbs Bollitore Textures , Capacità 1,7 Lt, Nero - 2400 W
24,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bollitore Russell Hobbs 23210-70 Rosso 1,7 L
58,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Bollitore 2605070 Bollitore A Nido D'ape Bianco
45,43 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €