RUPES ER05TE LEVIGATRICI LEVIGATRICE ROTORBITALE 450 W

RUPES ER05TE LEVIGATRICI LEVIGATRICE ROTORBITALE 450 W PLATORELLO 150MM

RUPES ER05TE LEVIGATRICI LEVIGATRICE ROTORBITALE 450 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,04 €
Spedizione gratuita

Rupes ER 05TE levigatrice elettrica Levigatrice orbitale 450 W

Disponibilità immediata
280,50 €
Spedizione gratuita

Rupes ER 05TE levigatrice elettrica Levigatrice orbitale 450 W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
286,40 €
Spedizione gratuita

RUPES ER05TE LEVIGATRICI LEVIGATRICE ROTORBITALE + 1 PLATORELLO RICAMBIO 450 W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,03 €
Spedizione gratuita

Rupes ER 05TE levigatrice elettrica Levigatrice orbitale 450 W

Disponibilità immediata
340,00 €
Spedizione gratuita

Rupes ER 05TE levigatrice elettrica Levigatrice orbitale 450 W

Disponibilità immediata
341,44 €
Spedizione gratuita

LEVIGATRICE ROTORBITALE ER05TE RUPES CON PLATORELLO DA 150 MM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levigatrice Orbitale Rotorbitale Orbita 5mm RUPES Legno Carrozzeria Auto ER05TE
337,25 €
EUR 337,25 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RUPES Levigatrice Rotoorbitale ER05 Te Drehschwingschleifer Con Estrazione 150mm
368,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Platorello gomma ø 150 mm per levigatrice rotorbitale Rupes ER 03 TE - ER 05 TE
38,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
RUPES ER05TE LEVIGATRICI LEVIGATRICE ROTORBITALE 450 W

Offerta più conveniente

Colore: Nero / ProductImageZoomGUID: M4QAAOSwjQdg3Gep / MPN: ER05TE / eBay Product ID (ePID): 10032603768 / Potenza: 400 WATT / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: RUPES ER 05TE Levigatrice Elettrica Orbitale 450W - Nera / Unità di misura: kg / Gtin: 8051499560997 / Brand: RUPES / Ean: 8051499560997 / Tipo: Smerigliatrice / EAN: 8051499560997 / Modello: Rupes er 05te / Marca: RUPES / Paese di fabbricazione: Italia
258,04 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.