Rupes 125mm Eccentrica Lucidatura Bigfoot LHR12E LUX Duetto 5-12 MM Hub
Lucidatrice Rotorbitale Professionale con Orbita 12mm RUPES BigFoot Platorello 125mm in KIT LUXURY modello LHR12E Duetto
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
507,90 €
Spedizione gratuita
Lucidatrice Rotorbitale Orbita 12mm RUPES BigFoot Carrozzeria Duetto LHR12E/LUX
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
523,65 €
EUR 523,65 / Unità
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Rupes 125mm Eccentrica Macchina per Lucidatura Bigfoot LHR15ES Lux 15mm Hub
719,88 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Rupes LHR15ES Bigfoot - Lucidatrice eccentrica per auto, edizione Nuke Guys con corsa da 15 mm, piastra di supporto da 125 mm, 500 Watt, regolazione della velocità e vibrazione minima, adatta per
379,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
RUPES Macchina Politrice Excentrica BIGFOOT LHR15ES STD 15mm Corsa 125mm
451,39 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Rupes LHR15ES Bigfoot Nuke Guys Edition - Set lucidatrice eccentrica per auto, 2 lucidanti da 250 ml + 2 tamponi per lucidatura da 150 mm + 2 panni per lucidatura, corsa da 15 mm, piastra di supporto
399,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rupes 125mm Eccentrica Lucidatura Bigfoot LHR12E BAS Duetto 5-12 MM Hub
524,54 €
ebay.it
Spedizione gratuita