Ruoto Americano Torta Americana Pentalux Chiffon Cake stampo alluminio Ø20 24 28

Ruoto Americano Pentalux in Alluminio Ø 28cm Tortiera Chiffon Cake Ciambellone

offerte usate a partire da

Ruoto Americano Torta Americana Pentalux Chiffon Cake stampo alluminio Ø20 24 28

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,05 €
Spedizione da 9,90 €

RUOTO AMERICANO CHIFFON CAKE DIAM. CM 28 X112 H STAMPO ALLUMINIO CIAMBELLA TORTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
EUR 16,50 / kg
Spedizione gratuita

RUOTO STAMPO CON PIEDI AMERICANO O CHIFFON CAKE ALLUMINIO 20 24 26 28 - 2024 6

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

Ruoto Americano Pentalux in Alluminio Ø 28cm Tortiera Chiffon Cake Ciambellone

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,82 €
Spedizione gratuita

Ruoto Americano Tortiera Teglia per Rustico Stampo Torta Ciambella Chiffon Cake

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,92 €
EUR 23,92 / Unità
Spedizione gratuita

Ruoto americano in alluminio 28cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pentalux Ruoto Americano, Diametro 24 cm
11,64 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Pentalux Forma Ruoto Americano 20 Cm Argento per Torta
14,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentalux Forma Ruoto Americano 24 Cm per Chiffon Cake
11,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,67 €
Pentalux Forma Ruoto Americano 26 Cm per Chiffon Cake
18,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ruoto Americano Torta Americana Pentalux Chiffon Cake stampo alluminio Ø20 24 28

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Rivestimento della superficie: Alluminio / Upc: 8019139039296 / eBay Product ID (ePID): 1342111375 / Caratteristiche: Antiaderente / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Diametro: Ø 28 cm / Capacità: Assortita / Larghezza: Assortita / Brand: Pentalux / Gtin: 8019139039296 / Tipo: Teglia da torta / EAN: 8019139039296 / Forma: Rotonda / Materiale: Alluminio / Lunghezza: Assortita / Marca: Pentalux / Modello: mod. Chiffon Cake / Altezza: Assortita / Profondità: Assortita / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza
16,05 €
ebay.it