Ruotino di Scorta 18" per CUPRA FORMENTOR (NO Brembo) - 125/70R18 (DOT recente)

RUOTINO DI SCORTA 18" PER VW ARTEON CON cric chiave sacca 65x14cm

offerte usate a partire da

Ruotino di Scorta 18" per CUPRA FORMENTOR (NO Brembo) - 125/70R18 (DOT recente)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,88 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 18" per AUDI A3 - A3 SPORTBACK - LIMOUSINE 125/70R18 Dot24

150,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 18" per VOLKSWAGEN VW GOLF 6 - 7 - 8 (Dot25) 125/70R18

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,88 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 18" per PEUGEOT 3008 HYBRID 145 dal 2024 con Bulloni

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,88 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 18" per HYUNDAI KONA N (63,2x14 cm)

158,00 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 18" per CUPRA FORMENTOR (NO Brembo) con Cric 1,5T e Astuccio

160,00 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 18" per AUDI A3 - A3 SPORTBACK - LIMOUSINE - con Cric

160,88 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 18" per CUPRA FORMENTOR (NO Brembo) con Vite di fissaggio

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 18" per MG HS con sacca

170,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Ruotino di Scorta 18" per CUPRA FORMENTOR (NO Brembo) - 125/70R18 (DOT recente)

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Upc: 8056600159923 / eBay Product ID (ePID): 25051722181 / Larghezza di sezione: 125 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8056600159923 / Foro del mozzo: 57.1 / Struttura del cerchio: Monoblocco / Diametro cerchio: 18" / Marca del cerchio: - Senza marca/Generico - / Numero di bulloni: 5 / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Larghezza pneumatico: 125 / Distanza fori/PCD: 112 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Van / Diametro bullone: 14 cm / Tipo di pneumatico: Ruota di scorta / MaturityScore: 1.0 / Offset: 0 mm / Numero dell'articolo cerchio: 1 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Materiale del cerchio: Acciaio / EAN: 8056600159923 / Marca: Audi / Indice di carico: 99 mm / Indice di velocità: F: fino a 80 km/h / Colore del cerchio: Nero
148,88 €
ebay.it