Ruotino di scorta 17" per TOYOTA AURIS e AURIS TOURING SPORTS (125/70R17)

KIT RUOTINO DI SCORTA 17" 125/70r17 COMPATIBILE CON SUZUKI SWIFT SPORT, SWACE, TOYOTA COROLLA, AURIS

offerte usate a partire da

Ruotino di scorta 17" per TOYOTA AURIS e AURIS TOURING SPORTS (125/70R17)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta 17" per TOYOTA PRIUS 4 (dal 2017) con Dadi, 61x14 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta 17" per TOYOTA COROLLA CROSS con Dadi di montaggio (155/70R17)

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 17" PER OPEL INSIGNIA A CON CRIC CHIAVE E SACCA 125/70R17

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,99 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 17" PER SUZUKI SWACE CON CRIC CHIAVE E SACCA 125/70R17

174,99 €
Spedizione gratuita

KIT RUOTINO DI SCORTA 17" 125/70r17 COMPATIBILE CON SUZUKI SWIFT SPORT, SWACE, TOYOTA COROLLA, AURIS

Disponibilità immediata
209,99 €
42.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta 17" per TOYOTA AURIS e AURIS TOURING SPORTS (125/70R17)

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 4 / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Larghezza pneumatico: 125 / Distanza fori/PCD: 114,3 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Larghezza di sezione: 125 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Ruota di scorta / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 70 / Materiale del cerchio: Acciaio / Diametro cerchio: 17" / Indice di velocità: F: fino a 80 km/h
134,00 €
ebay.it