Ruotino di scorta 17" per SUBARU FORESTER SK e SL dal 2018 (ingombro 68x15 cm)

KIT RUOTINO DI SCORTA 17" COMPATIBILE CON SUBARU XV, FORESTER (DA 2012 A 2019) CON CRIC CHIAVE E SACCA

Ruotino di scorta 17" per SUBARU FORESTER SK e SL dal 2018 (ingombro 68x15 cm)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 18" per Subaru XV con kit 125/70r18

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 17" per SUBARU IMPREZA G5 2018-present con kit 125/70r18

195,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 18" per Vw Id.buzz con kit

219,99 €
Spedizione gratuita

KIT RUOTINO DI SCORTA 17" COMPATIBILE CON SUBARU XV, FORESTER (DA 2012 A 2019) CON CRIC CHIAVE E SACCA

Disponibilità immediata
239,99 €
48.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Ruotino di scorta 17" per SUBARU FORESTER SK e SL dal 2018 (ingombro 68x15 cm)

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Intervallo di carico: SL / Larghezza del cerchio: 4 / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Larghezza pneumatico: 135 / Distanza fori/PCD: 114,3 / Larghezza di sezione: 135 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro bullone: 15 cm / Tipo di pneumatico: Ruota di scorta / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 90 / Materiale del cerchio: Acciaio / Diametro cerchio: 17" / Indice di carico: 104
135,00 €
ebay.it