KIT RUOTINO DI SCORTA 17" COMPATIBILE CON MAZDA CX-3, CX-30 CON CRIC, CHIAVE E SACCA 135/80R17
Ruotino di Scorta 17" Per Mazda CX-30 - 63,2x13 cm l'ingombro
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,76 €
Spedizione gratuita
Ruotino di Scorta 17" per MAZDA CX-30 (135/80R17 - 65x14 cm)
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,88 €
Spedizione gratuita
RUOTINO DI SCORTA 17" PER MAZDA CX-30 - 67,5x15 cm l'ingombro
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione gratuita
KIT RUOTINO DI SCORTA 17" COMPATIBILE CON MAZDA CX-3, CX-30 CON CRIC, CHIAVE E SACCA 135/80R17
Disponibilità immediata
219,99 €
44.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Relaxdays 2.50-4 Ruota da Carriola, Set da 2, Gomma Piena, Ruotino Antipanne, Max. 80 kg, Cerchione in Acciaio, Nero
Relaxdays 3.50-4 Ruota per Carriola, Set 4 Gomme con Camera d'Aria, Cerchione in Acciaio, Ruotino Scorta, Nero Arancione
Relaxdays Ruota per Carriola 3.50-4, Set 4 Gomme con Camera d'Aria, Cerchione in Acciaio, Ruotino Scorta, Nero Grigio, Gomma
Ruota carriola Ruote da giardino 22 cm 0,9 kg Ruote per carriola 100 kg
33,59 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 2 Ruote Carriole, 2.50-4, in Gomma Piena con Cerchione in Acciaio, Ruotino Regge 80 kg, Nero Grigio