KIT RUOTINO DI SCORTA 17" 135/80R17 COMPATIBILE CON MAZDA CX-30, CX-3, 6, 5, KIA PROCEED, XCEED, MITSUBISHI ASX, CON CRIC, CHIAVE E SACCA
RUOTINO DI SCORTA 16" PER MAZDA CX-5 145/90R16 CONSIGLIATO DALLA MAZDA
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,99 €
Spedizione gratuita
RUOTINO DI SCORTA 17" PER MAZDA 6 CON CRIC CHIAVE E SACCA 125/70R17 (consigliato
179,99 €
Spedizione gratuita
RUOTINO DI SCORTA 16" PER MAZDA CX-5 CON CRIC CHIAVE E SACCA 145/90R16
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita
KIT RUOTINO DI SCORTA 17" 135/80R17 COMPATIBILE CON MAZDA CX-30, CX-3, 6, 5, KIA PROCEED, XCEED, MITSUBISHI ASX, CON CRIC, CHIAVE E SACCA
Disponibilità immediata
229,99 €
46.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Relaxdays 2.50-4 Ruota da Carriola, Set da 2, Gomma Piena, Ruotino Antipanne, Max. 80 kg, Cerchione in Acciaio, Nero
Relaxdays 3.50-4 Ruota per Carriola, Set 4 Gomme con Camera d'Aria, Cerchione in Acciaio, Ruotino Scorta, Nero Arancione
Relaxdays Ruota per Carriola 3.50-4, Set 4 Gomme con Camera d'Aria, Cerchione in Acciaio, Ruotino Scorta, Nero Grigio, Gomma
Ruota carriola Ruote da giardino 22 cm 0,9 kg Ruote per carriola 100 kg
33,59 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 2 Ruote Carriole, 2.50-4, in Gomma Piena con Cerchione in Acciaio, Ruotino Regge 80 kg, Nero Grigio