K2 Skates Unisex-Adult Ruote e cuscinetti per pattini in linea BOLT 90 MM 85A 8-WHEEL PACK W ILQ 9 - black - 90mm 85A - ILQ-9 Classic Plus - 30F3013

Ruote con cuscinetti K2 Bolt 90 mm / 85A 8-Pack, ILQ 9

K2 Skates Unisex-Adult Ruote e cuscinetti per pattini in linea BOLT 90 MM 85A 8-WHEEL PACK W ILQ 9 - black - 90mm 85A - ILQ-9 Classic Plus - 30F3013

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,44 €
Spedizione gratuita

K2 Skates Bolt 90 Mm/85a 8 Units With Ilq 9 Wheel Nero

6 giorno(i) lavorativi
96,49 €
Spedizione da 3,99 €

Rulli Di Ricambio K2 Per Pattini In Linea 8 Pezzi 90mm 85A ILQ9

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,47 €
Spedizione da 20,00 €

Ruote con cuscinetti K2 Bolt 90 mm / 85A 8-Pack, ILQ 9

Consegna in 4 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SNR R184.26
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SNR R157.26
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Fulcrum Sharq 57 DB 2-Way Fit - Coppia Ruote All-Road Freno a Disco, SRAM XDR, Canale C25, AFS, HH12 100/142, Cuscinetti USB
2.251,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SNR R154.54
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SNR R155.32
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
K2 Skates Unisex-Adult Ruote e cuscinetti per pattini in linea BOLT 90 MM 85A 8-WHEEL PACK W ILQ 9 - black - 90mm 85A - ILQ-9 Classic Plus - 30F3013

Offerta più conveniente

Wheels: 90 mm Stiffness: 85A 8 Pack Bearings: ILQ9
69,44 €
Amazon.it