Mavic deemax enduro sl 29 boost 12x148 mm 6 hole rear wheel

Ruota posteriore Mavic Deemax Enduro SL 29 INT Asse passante 12x157 mm BOOST. - SRAM

Mavic deemax enduro sl 29 boost 12x148 mm 6 hole rear wheel

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
380,99 €
Spedizione da 15,99 €

Mavic Deemax Enduro Sl 29´´ Int Boost Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Sram XD Black

1 giorno(i) lavorativi
395,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota posteriore Mavic Deemax Enduro SL INT29BSTXD Noir

2-6 giorni lavorativi
438,57 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic deemax enduro sl 29 boost 12x148 mm 6 hole rear wheel

Offerta più conveniente

appositamente progettata per rispondere alle esigenze delle tappe enduro world series e per soddisfare gli appassionati di mountain bike piu avventurosi la deemax enduro sl 29 disponibile anche nella versione mullet si avvale delle piu avanzate tecnologie mavic per sfidarvi con sicurezza grazie a una maneggevolezza ultra reattiva la costruzione ism4d del cerchio lo rende piu leggero senza comprometterne la resistenza con l obiettivo di renderlo piu reattivo per migliorare la maneggevolezza e il controllo della bicicletta inoltre il mozzo a cricchetto id360 sara il vostro migliore alleato nelle zone di rilancio sinonimo di pedalata veloce e di energia intrepida la tecnologia fore e i mozzi infinity della deemax enduro sl 29 rendono la vita piu facile e soprattutto piu duratura perche permettono di sostituire rapidamente un raggio rotto nel bel mezzo di una corsa senza smontare il pneumatico o il nastro del cerchio un prezioso risparmio di tempo che consente di continuare la corsa senza
380,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost
179,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost
191,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX SLS 29'' Asse 12x148 mm Boost - Shimano MS (MicroSpline)
323,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €