Ruota Motozappa Ø 420 mm Ama Foro 42 mm

Ruota per motozappa Ø 420mm

Ruota Motozappa Ø 420 mm Ama Foro 42 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione da 9,50 €

Ruota per Motozappa Ama Ø 420 mm Foro 42 mm Made in Italy

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,88 €
EUR 40,88 / Unità
Spedizione gratuita

Ruota Motozappa Ø 420 mm Ama Foro 42 mm

Disponibilità immediata
44,77 €
Spedizione gratuita
Ruota Motozappa Ø 420 mm Ama Foro 42 mm

Offerta più conveniente

Ruota di Ama, usata per motozappe Diametro esterno ruota : 420 mm Foro : 42 mm Sezione : 40 mm
35,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ingco Gc6101 Motocoltivatore A Scoppio A Motozappa Benzina 6,5 Hp 4,8 Kw 4 Tempi Con Ruota
660,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PNEUMATICO +CAMERA D'ARIA TRATTORINO 4.00 - 8 TM GOMMA RUOTA COPERTONE MOTOZAPPA
Spedizione gratuita
Ruota For Coltivatore A 6 Artigli Strumento For Diserbo Da Giardino For Aratura Profonda In Acciaio 45# For Allentamento Del Terreno Attacco For Motozappa Potente Ed Efficiente
138,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita