RUOTA ARREDAMENTO ART. 155 AVO 80x20 mm - portata 70 kg

RUOTA PER MOBILI Ø80 CON PIASTRA ART.155 PER ARREDI CARRELLI

RUOTA ARREDAMENTO ART. 155 AVO 80x20 mm - portata 70 kg

Prezzo più basso
Spedizione entro 17 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,23 €
Spedizione da 7,99 €

Ruote ruota piene per carrelli carrello mobili piastra girevoli diametro 80

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,14 €
Spedizione gratuita

Avo RUOTA GIREVOLE PER MOBILI art.155 mm. 80-piastra mm. 64x50

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Ruote con piastra girevole e parafili

17,96 €
Spedizione da 7,00 €

RUOTA CARRELLO D 80 MM GOMMA 155 PIASTRA

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,30 €
Spedizione gratuita

RUOTA PER MOBILI Ø80 CON PIASTRA ART.155 PER ARREDI CARRELLI

21,92 €
Spedizione gratuita

RUOTE PER MOBILI ART.155 ø 80 piastra mm 64 x 50 4 PZ

59,72 €
Spedizione gratuita

RUOTE PER MOBILI ART.155 ø 80 piastra mm 64 x 50

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SOTECH ruota per mobili premium Düsseldorf Ø 75 mm (altezza 98,5 mm, cromo/nero, piastra a vite 47 x 47 mm) Ruota di design perfetta per mobili moderni e classici
18,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,25 €
Eurolite LED TMH-S60 M-H Spot WH
322,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
SOTECH set di 4 ruote per mobili di alta qualità Düsseldorf Ø 75 mm (altezza 98,5 mm, cromo/nero, piastra di montaggio 47 x 47 mm) Ruota di design - Per dare movimento e stile ai vostri mobili
75,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Eurolite LED TSL-1500 Scan
742,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sgabello Fred Kitchen e Living 39x41xH72 94 cm, ruota a 360 Gradi Seduta e Schienale Rosso, Gambe Grigio, Seduta e Schienale in Polipropilene, Struttura in Metallo rosso
49,00 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
RUOTA ARREDAMENTO ART. 155 AVO 80x20 mm - portata 70 kg

Offerta più conveniente

15,23 €
ebay.it