Ruota panoramica LEGO® Friends decorata con caramelle e cupcake 42700

offerte usate a partire da

Ruota panoramica LEGO® Friends decorata con caramelle e cupcake 42700

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
51,59 €
Spedizione da 6,99 €

Lego Cupcakes And Sweets Construction Game Bambini

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO 42700 Friends Ruota Panoramica Dolci e Cupcake

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,73 €
Spedizione da 7,99 €

Ruota panoramica Dolci e Cupcake

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Friends (42700). Ruota panoramica Dolci e Cupcake

3-4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Friends (42700). Ruota panoramica Dolci e Cupcake

Controllare disponibilità nello shop
59,99 €
Spedizione gratuita

42700 Lego Friends Ruota panoramica Dolci e Cupcake

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,19 €
Spedizione da 4,90 €

42700 5702018060506 42700 Friends Cupcake-Riesenrad

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

LEGO 42700 LEGO 42700 Friends Cupcake-Riesenrad (2.5.)

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione gratuita
LEGO FRIENDS 41689 - LA RUOTA PANORAMICA E LO SCIVOLO MAGICO
55,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Vetrina in acrilico per modello Lego 31389 con ruota panoramica, espositore antipolvere da 3 mm, compatibile con Lego 31389 (modello non incluso) (sfondo B)
97,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO 40758 Celebrazione: ruota panoramica e fuochi d’artificio nuovo
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Ruota panoramica LEGO® Friends decorata con caramelle e cupcake 42700

Offerta più conveniente

Ispira il gioco creativo con questa ruota panoramica! Le bambine e i bambini dai 7 anni in su possono dare libero sfogo alla fantasia con il set LEGO® Friends Ruota panoramica con caramelle e cupcake (42700)! Sali sulla ruota panoramica, prova a vincere un peluche oppure concediti una dolce sorpresa in questo emozionante parco divertimenti, dove le file sono corte ma le possibilità sono infinite! Questo set di costruzione include 3 personaggi e un parco pieno di accessori a tema, per ore e ore di gioco creativo. I bambini possono cambiare l’espressione di Liann per mostrare quanto è emozionata, aiutare Nova a vincere il gioco del lancio degli anelli, con in palio una ciambella, un narvalo e un’ape, oppure invitare Zac a mangiare zucchero filato e bere qualcosa insieme. Questo set LEGO con ruota panoramica è un’ottima idea regalo per bambine, bambini e per tutti i piccoli che amano il gioco creativo e i parchi divertimento. Con l’app LEGO Builder i bambini possono costruire in tutta s
51,59 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it