Ruota posteriore lenticolare zipp super 9 tubeless disc 700 mm 12x142 mm centerlock

Ruota lenticolare posteriore Zipp Super 9 Tubeless Ready SRAM XDR

Ruota posteriore lenticolare zipp super 9 tubeless disc 700 mm 12x142 mm centerlock

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
2.099,99 €
Spedizione da 12,99 €

Zipp Am Super 9 isc Tubeless Road Rear Wheel Nero 12 x 142 mm / Sram XDR Grey Graphic 1

1 giorno(i) lavorativi
2.118,99 €
Spedizione da 3,99 €
Ruota posteriore lenticolare zipp super 9 tubeless disc 700 mm 12x142 mm centerlock

Offerta più conveniente

la fluidita e piu rapida con la ruota zipp super 9 tubeless disc brake tra le ruote a disco piu leggere disponibili la super 9 e un aggiunta eccellente alla tua moderna bicicletta da triathlon e da cronometro la sua forma raffinata e ampia e parallela dal mozzo fino a quando non si incurva verso l interno quando incontra il supporto del copertone senza gancio grazie al design e al laminato in carbonio total system efficiency tse di zipp la super 9 e progettata per una nuova era di pneumatici piu larghi e pressione piu bassa nel tt e nel triathlon zipp basa il suo approccio tse alla progettazione delle ruote su un principio semplice l efficienza e sinonimo di velocita sia che la strada sia perfetta o meno la combinazione del laminato della ruota zipp con un profilo del cerchio piu largo e un interfaccia del pneumatico ottimizzata ti aiuta a superare i quattro ostacoli alla velocita resistenza al vento gravita resistenza al rotolamento e perdite di vibrazioni guidato dal tse zipp ha ridi
2.099,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ruota posteriore lenticolare zipp super 9 tubeless disc 700 mm 12x142 mm centerlock
2.099,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 12,99 €
Ruota posteriore lenticolare Deda Hero Noir
1.760,64 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ruota posteriore lenticolare zipp super 9 tubeless disc 700 mm 12x142 mm centerlock
340,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 12,99 €
Vision Metron Sl Disc Tubeless Road Rear Wheel Nero 10 x 130 mm / Shimano/Sram HG Black
1.275,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore a disco tubeless Zipp Super-9 CL HG 2024 Gris
2.247,98 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €