Ruota fase variabile distribuzione Lato scarico 54-1493 MAXGEAR per BMW 1 3 6 5

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,04 €
Spedizione gratuita

Ruota fase variabile distribuzione Lato scarico 54-1493 MAXGEAR per BMW 1 3 6 5

100,88 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1493 Regolatore albero a camme per BMW

Unknown
103,73 €

Regolatore albero a camme Lato scarico per BMW 1 3 5 6 7 X6 Z4

Unknown
124,76 €

MAXGEAR 54-1493 Regolatore albero a camme

4-5 giorni lavorativi
200,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ina Ruota fase variabile 427 1031 10 – Regolatore di fase per FORD
75,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA Regolatore albero a camme
190,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA Unità di fasatura albero a camme 427 1003 30 per FORD, VOLVO
216,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ruota fase variabile distribuzione Lato scarico 54-1493 MAXGEAR per BMW 1 3 6 5

Offerta più conveniente

Tipo: Alloggiamento / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 36 7 540 348 / Posizionamento sul veicolo: Lato scarico / N° denti: 38 / Diametro interno [mm]: 13 / Codice ricambio equivalente: NTY RKZ-BM-010, AISIN VCB-005, INA 427 1070 30, FEBI BILSTEIN 46507, JAPANPARTS VVT-033, Dr.Motor Automotive DRM01515, HEPU 21-7056, SKF VKM 983029, SWAG 20 94 6507, VAICO V20-3271, METZGER 2410019
95,04 €
ebay.it