Rockshox Crown Charger Rl 3 Positions Select Sid35/sid Sl D1+ 2024+ Knob Kit Argento

Ruota di compressione rockshox sid select 3p charger rl

Rockshox Crown Charger Rl 3 Positions Select Sid35/sid Sl D1+ 2024+ Knob Kit Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kit ruota di fissaggio Rockshox Crown Charger Rl 3 Positions Select, Sid35/sid Sl D1+ (2024+) Noir

2-6 giorni lavorativi
27,45 €
Spedizione da 8,49 €

Rockshox Spare Fork Compression Damper Knob Kit Crown Chager Rl, 3 Position (Inc

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ruota posteriore con cartuccia a compressione Suntour RC2/R2C2/LO-RC Blanc
8,29 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Dt Swiss Exc 1200 27.5 isc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Sram XD
1.331,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit ruota di compressione Rockshox Crown Rush Rl Fo Noir
29,62 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ruota posteriore DT Swiss EXC 1200 Classic Disc Center Lock Asse passante 12x157 mm - 29
940,98 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Crown Charger Rl 3 Positions Select Sid35/sid Sl D1+ 2024+ Knob Kit Argento

Offerta più conveniente

ROCKSHOX Kit Manopola Charger RL a 3 Posizioni per Corona Select SID35/SID SL D1+ 2024+Categoria: RicambiSottocategoria: ForcelleRipristina la regolazione precisa e immediata della tua forcella da cross-country o trail ad alte prestazioni con il kit manopola originale ROCKSHOX Crown Charger RL a 3 posizioni. Questo ricambio essenziale è specificamente progettato per l´ultima generazione di forcelle RockShox SID35 Select e SID SL Select D1+ a partire dall´anno modello 2024. Se la manopola originale del tuo ammortizzatore di compressione è stata danneggiata, persa o si è usurata a causa di un uso prolungato, questo kit fornisce i componenti con specifiche di fabbrica necessari per riportare il sistema di controllo della tua forcella in perfetto stato di funzionamento, assicurandoti di poterti adattare a qualsiasi terreno con sicurezza.Riprendi il controllo totale della tua corsa. Questo kit manopola ti consente di passare senza sforzo tra le tre diverse impostazioni di compressione dell´
17,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)