Ruota Completa 195/70R14 96N 195 70 14 Anhängerrad Pkw Rimorchio Townhall 710kg

offerte usate a partire da

Ruota Completa 195/70R14 96N 195 70 14 Anhängerrad Pkw Rimorchio Townhall 710kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,17 €
Spedizione da 19,00 €

Ruota Completa Anhängerrad Pneumatici 195/70 R14 112x5 710kg 14 " Pollici 96N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,17 €
Spedizione da 19,00 €

Ruota Completa Anhängerräder Pneumatici 195/70R14 112x5 710kg 14 " 96N XL Camper

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,17 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

p4U - Ruota completa per rimorchio, pneumatico 195/70R14, 112 x 5, 710 kg, diametro 14', 96N, per roulotte e caravan
102,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Ruota Completa 195/70R14 96N 195 70 14 Anhängerrad Pkw Rimorchio Townhall 710kg

Offerta più conveniente

Spostamento (ET): 30 / Specifiche Dei Pneumatici: Pneumatici Tutte Le Stagioni / Numero di ruote complete: 1 / Larghezza pneumatico: 195 / Sezione Trasversale Pneumatico: 70 / Materiale Cerchione: Acciaio / Ruote Assemblate: più parti / Dimensione Pollici: 14 / Produttore Pneumatici: NN / Stagione: Tutte Le Stagioni / Bulloni Cerchio: 112 / N ° Fori: 5 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: N: fino a 140 km/h
117,17 €
ebay.it