Mavic crossride ub 26

Ruota anteriore Mavic Crossride UB 26" nero

Mavic crossride ub 26

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 19,99 €

Mavic Crossride Ub 26´´ Qr Mtb Front Wheel Nero 9 x 100 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ruota anteriore Mavic Crossride UB RB 26 QR Gris

2-6 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic crossride ub 26

Offerta più conveniente

piu di 10 anni dopo il suo lancio la ricetta e cambiata ma gli obiettivi rimangono qualita efficienza e affidabilita le tecnologie specifiche mavic assicurano prestazioni migliorate su qualsiasi moto compatibile con assali passanti caratteristiche ruota profilo crossride ub 09 v brake rim foratura tradizionale con rinforzo h2 etrto dimensioni pneumatici consigliate da 25 mm a 52 mm superficie frenante controllo ub materiale alluminio s6000 giunto appuntato dimensione etrto 26 559 x 17c larghezza interna 17 mm raggi conta 20 forma dritto a lame materiale acciaio mozzi materiale dell asse alluminio ruota libera acciaio fts x viene con br101 versioni rapide guida utente nastro adesivo tecnologie controllo ub qrm qrm sl fts x h2
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Deemax Park 29´´ Int Mtb Front Wheel Argento 20 x 110 mm
148,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota anteriore mavic crossmax sl s 29 39 39 boost 15x110 mm 6 buche
279,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ruota anteriore mavic crossmax sl s 29 39 39 boost 15x110 mm centerlock
199,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Mavic E-access Xr27 27.5´´ 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 12 x 100 mm
80,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €