Zipp 303 firecrest force edition tubeless 700 disc 12x142mm ruota posteriore centerlock

Ruota a disco posteriore Zipp 303 Firecrest Cl 700C Xdr Force Edition Noir

Zipp 303 firecrest force edition tubeless 700 disc 12x142mm ruota posteriore centerlock

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
648,99 €
Spedizione da 12,99 €

Zipp 303 Firecrest Zr1 Force Edition Tubeless Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Sram XDR Black

1 giorno(i) lavorativi
709,99 €
Spedizione da 4,99 €
Zipp 303 firecrest force edition tubeless 700 disc 12x142mm ruota posteriore centerlock

Offerta più conveniente

la zipp 303 firecrest tubeless per freni a disco offre ai ciclisti di oggi la versatilita che richiedono e la velocita che desiderano fedele alla sua tradizione di vittorie nelle classiche di inizio stagione la serie di ruote 303 mantiene un altezza del cerchio di 40 mm ma guadagna in larghezza interna per offrire prestazioni e qualita di guida superiori in quasi tutte le situazioni misurabili le biciclette da strada sono piu versatili che mai indipendentemente dalla superficie stradale ma sono piu veloci che mai con un profilo e un design del cerchio completamente ridisegnati il 303 ottimizza le prestazioni del ciclista su questa nuova generazione di biciclette vantaggi del prodotto nuova grafica e identita visiva zipp che ispirano la velocita la piu veloce con i mozzi zr1 db da 28 mm zr1 db pressioni degli pneumatici piu basse e volumi piu ampi significano meno vibrazioni e maggiore comfort significativo risparmio energetico grazie all uso di pneumatici piu larghi e meno gonfi cerchi
648,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Makita D-77534 Ruota a filo annodato 115xM14-2
27,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS Smerigliatrice per mozzi con ruota in alluminio senza disco di pulizia, 150 mm 100.5081
Spedizione gratuita
NBB - Ruota a lame diamantate, disco mola diamantata, lama di taglio, smerigliatura, levigatura, lucidatura per ceramica, gres, porcellana, pietra, granito, piastrelle, M14 flangia per smerigliatrice
36,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita